學院概況

          當前位置: 首頁 > 學院概況 > 歷任領導

           

          2004年7月-2005年12

          黨委書記:杜兆年 院務委員會主任:林可

           

          2006年1月-2007年1

          黨委書記:翟曉翔 院務委員會主任:林可


          2007年1月-2013年11月

          黨委書記:劉軍 院長:李建設


          2013年11月-2015年4月

          黨委書記:劉軍 院長:鄭瑤


          2015年4月-2015年7月

          黨委書記:劉軍


          2015年7月-2018年1月

          黨委書記:劉軍 院長:張亞東


          2018年1月-2018年4月

          黨委書記:劉軍

           

          2018年4月-2018年8月

          黨委書記:劉軍 院長:占旭剛

           

          2018年8月-2019年5月

          院長:占旭剛

           

          2019年5月至今

          黨委書記:郭海英 院長:占旭剛

           

          2018年8月-2019年5月     院長:占旭剛



          制服肉丝袜亚洲中文字幕